В Нижегородской области пройдет семинар, посвященный новинкам животноводческого оборудования

Фильтры

Регион

Новости

В Нижегородской области пройдет семинар, посвященный новинкам животноводческого оборудования

10 декабря, в 11.00, на базе ЗАО "Запрудное" Кстовского района Нижегородской области состоится семинар, посвященный новинкам животноводческого оборудования. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства региона, в его рамках можно будет ознакомиться с более экономичными и технологичными вариантами животноводческого оборудования, использование которого позволит сократить затраты на организацию работы предприятий сельского хозяйства и достичь при этом ожидаемых результатов.

Участники мероприятия - это специалисты из хозяйств Нижегородской, Вологодской, Самарской, Саратовской областей, а также республик Мордовия, Чувашия, Удмуртия, Татарстан, в том числе гости из региональных министерств сельского хозяйства.

В рамках семинара пройдет демонстрация техники для животноводства:
миксер-кормораздатчик BvL, погрузчик JCB (отлично подходит для погрузки, уборки, перемещения, штабелевания груза, а также для изменения ландшафта),
JCB Robot (идеальная машина для работы в помещении склада или фермы), Трактор JCB с телегой LMR (грузоподъемность 18 т),Трактор Valtra с фронтальным погрузчиком Robust.

Источник: regions.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее