«Птицефабрика Сеймовская» в 2009 году направила на обновление основных фондов 223 млн. рублей

Фильтры

Регион

Новости

«Птицефабрика Сеймовская» в 2009 году направила на обновление основных фондов 223 млн. рублей

ИФ-РЕГИОН–ОАО Агрофирма «Птицефабрика «Сеймовская» (Володарск, Нижегородская область, один из крупнейших птицеводческих комплексов в Нижегородской области) в 2009 году направило на обновление основных фондов 223 млн. рублей, говорится в годовом отчете компании.

В том числе на приобретение автомобилей и сельхозтехники по договорам лизинга было выделено 77 млн. рублей, на приобретение тракторов – 67 млн. рублей.

Еще 45 млн. рублей компания потратила на расширение яйцесортировального склада.

Помимо этого, 2 млн. рублей было направлено на строительство птицеводческих цехов, 3 млн. рублей – на строительство общественно-торгового комплекса, 2 млн. рублей – на приобретение оборудования цеха переработки.

Финансирование других предприятий группы со стороны ОАО «Агрофирма «Сеймовская» составило 864 млн. рублей.

ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская»–крупнейший птицеводческий агрохолдинг РФ с законченным технологическим циклом: родительское стадо–инкубатор–выращивание молодняка–содержание промышленных кур-несушек для получения пищевых яиц. «Птицефабрика Сеймовская» объединяет более 25 сельхозпредприятий различных направлений, в том числе еще три птицефабрики яичного направления Нижегородской области: Бутурлинская, Кудьминская и Выксово. Общий объем производства куриных яиц по холдингу составляет более 60 млн. штук в месяц.

Источник: ИФ-регион

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее