Нижегородская область. ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» представит новые методы работы производства

Фильтры

Регион

Новости

Нижегородская область. ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» представит новые методы работы производства

7 декабря, на ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" (город Володарск Нижегородской области) в рамках программы развития сельского хозяйства региона состоится демонстрация новых производств предприятия и будут освещены передовые методы работы.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижнего Новгорода, на мероприятие приглашены: главы местного самоуправления районов, начальники управлений сельского хозяйства, директора дочерних предприятий и руководители учебных заведений области, связанных с подготовкой специалистов сельского хозяйства, представители СМИ.

В рамках этой встречи можно будет познакомиться с деятельностью Агрофирмы, где будут продемонстрированы новые производственные объекты и рассказано о текущих проектах и планах на будущее. Программа презентации предусматривает экскурсию на производство, где будут представлены лаборатория, птицеводческий цех и продемонстрирована работа новой яйцесортировальной машины, показана организация склада и отгрузочного терминала.

REGIONS.RU

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее